2-к. квартира, 56.1 м², 1/11 эт.

5 248 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 56.1 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 26.8 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 13.2 м²
  • Этажей в доме: 11

Описание

Новый дом приятно удивит вас необычной концепцией и экологичным благоустройством. Гармоничное городское пространство, стильная архитектура, двор-парк. Современная среда, закрытая от машин и доступа посторонних с фонтаном и лаунж-зоной во дворе для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика «Унистрой».

Новый микрорайон

Жилой комплекс расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды от Южного бульвара – спортивный комплекс «Лада-Арена», торговые центры «Акварель», «Капитал», строительный магазин «Леруа Мерлен». Рядом с ЖК – остановка общественного транспорта «Ул. Полякова», откуда можно уехать в любой район города, поликлиника №3. В Южном бульваре расположен детский сад №116, рядом – гимназия №77. На территории комплекса ведется проектирование второго детского сада и дополнительных двух внутриквартальных дорог, которые позволят выехать на Южное шоссе и быстро добраться до любой точки города, загород в выходные.

Двор-парк

Новый дом №15, как и весь проект ЖК, будет реализован в сегменте комфорт-класса, но наделен принципиально новыми для города особенностями. Новинкой дома станет уютный двор-парк. Пространство будет закрыто от машин и доступа посторонних. Зайти на территорию смогут только жители и их гости. Двор будет оборудован охраной и видеонаблюдением. Вы сможете с экрана телефона наблюдать, как играют ваши дети во дворе. Для приватного отдыха, работы на свежем воздухе и встреч с друзьями будет лаунж-зона с фонтаном и разнообразным озеленением. Для прогулок с детьми – экологичные игровые пространства с использованием дерева, гальки, щепы, песка.

Стильный дом

Мы спроектировали входы в подъезды и двор без пандусов и ступеней, чтобы вам было удобно гулять с коляской. Привычное пространство первых этажей будет наполнено новыми стилевыми решениями. На первых этажах каждого подъезда мы установили колясочные комнаты с велопаркингом. Санки, велосипеды, коляски не будут занимать место в вашей квартире. В доме будут установлены бесшумные лифты и удобная навигация.

Террасы, теплые лоджии, евродвушки

В новом доме представлено большое разнообразие планировочных решений. Эксклюзивный формат квартир с террасами во дворах позволит создать уютное место для летних завтраков. Для удобства в солнечные и дождливые дни предусмотрены теневые навесы – маркизы. Балконы в новом доме заменили теплые лоджии, которые делают помещение полезным и позволяют его использовать круглый год. Теплые лоджии освобождают вас от необходимости утепления помещения и установки дополнительных отопительных приборов. На теплой лоджии можно оборудовать небольшой спортзал, рабочий кабинет или зону отдыха. Также в доме №15 есть студии, 1-комнатные, евродвушки, 2- и 3-комнатные квартиры.

Современные решения

Все квартиры будут сдаваться в качественной предчистовой отделке. Горизонтальная разводка отопления (трубы спрятаны в стяжке пола) позволит воплотить все дизайнерские решения. Показания приборов учета воды, электричества тепла будут автоматически подаваться в Сервисную компанию. Решение удобно еще и тем, что 24/7 ведется мониторинг расхода всех ресурсов. И в случае чрезмерного расхода, к примеру, воды, специалисты смогут перекрыть ее без доступа в квартиру, в общем коллекторе на этаже. Также в доме №15 будет установлена система подачи чистой питьевой воды, исключающая необходимость дополнительных фильтров очистки. В квартирах будут установлены энергоэффективные окна с клапанами приточной вентиляции air-box. На окнах предусмотрели замки с защитой от открывания детьми. Фасадные корзины для кондиционеров дополнили системой слива конденсата.

Парковка

Припарковать автомобиль жители дома смогут на парковке, расположенной с торца дома.

Южный бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее о новом доме можно узнать в офисе продаж и по телефону.

Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая , 015 кв.183

Адрес

ул. Ботаническая, стр. 15


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Владивостоке