09.08.2022

Госдума: призыв Зеленского запретить россиянам въезд в Европу говорит о безысходности

В Госдуме прокомментировали призыв президента Украины Владимира Зеленского запретить россиянам въезд в европейские страны.

В Госдуме прокомментировали призыв президента Украины Владимира Зеленского запретить россиянам въезд в европейские страны. Эксперты считают, что это говорит о некой безысходности, пишет RT .

Фото: Наталья Матвеева

По словам первого зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Чепы, обращение Зеленского к западным странам с призывом ограничить въезд в Европу для всех россиян говорит о том, что президент Украины уже не знает, что делать, и не верит в результативность санкций.

- Он надеялся, что всё изменится, но ничего не происходит. И если он надеется на то, что для россиян это станет главной причиной возникновения недовольства внутри страны, то он глубоко заблуждается. Это говорит, что он полностью оторвался от действительности окружающего мира, - считает Чепа.

Депутат также отметил, что сейчас назревает явный кризис власти в Киеве. По его мнению, там есть внутренние проблемы и недовольство всем тем, что происходит. А новые санкции, как думает Зеленский, смогут изменить ситуацию.

Татьяна Петунина

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

По требованию прокуратуры управляющая компания устранила нарушения требований законодательства о промышленной безопасности

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проверено исполнение ООО УК «Тополь» требований законодательства о промышленной безопасности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *