Спорт

Олимпийские игры в Париже: Диана Шнайдер готовится к дебюту

Теннисный турнир уже начал свои приготовления с жеребьевкой.

Уроженка Тольятти завоевала золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

Спортсменка продемонстрировала выдающиеся результаты, заняв первое место в своем виде соревнований.

Дорожная безопасность в Самарской области: статистика ДТП за неделю

За прошедшую неделю на дорогах региона произошли 62 ДТП с трагическими последствиями.

Сезон новый, задача прежняя – победа. Гандбольная «Лада» отправилась на тренировочный сбор

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Новый сезон, новый тренер, новые игроки, а главная задача – вернуть медали в Тольятти.

Соблюдайте безопасность на дорогах! За прошедшие сутки в регионе пострадало 10 человек, один скончался

Фото: ГУ МВД России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16 июля на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых пострадало 10 человек, 1 - скончался.

Лидия Рогожинская назначена министром спорта Самарской области

Об этом стало известно во вторник, 13 февраля.

Казань взяли, на очереди - Москва: сборная Сызрани привезла пять медалей

фото Кикбоксинг г. Сызрань С борная Сызрани привезла пять медалей с турнира из Татарстана.

Внимание: ограничение движения для тяжеловесов

С 1 апреля на автомобильных дорогах Самарской области вводится временное ограничение движения тяжеловесного транспорта .

Бьемся с чемпионками на равных

«Самара» уступила курскому «Динамо» в заключительном матче регулярки Премьер-лиги — 56:60.

«У обеих команд были равные шансы на выигрыш»

Итоги матча «Самары» и курского «Динамо» в комментариях игроков и тренеров.