09.08.2022

Purina заявила об остановке производства серии кормов для кошек и собак в РФ

Американская компания Purina, входящая в Nestle, остановила продажу и производство в России кормов Friskies для кошек и собак, а также ряда продукции других брендов в связи с возникшими трудностями в логистике.

Американская компания Purina, входящая в Nestle, остановила продажу и производство в России кормов Friskies для кошек и собак, а также ряда продукции других брендов в связи с возникшими трудностями в логистике. Об этом во вторник, 9 августа, сообщил представитель горячей линии компании, пишут "Известия" .

Горько о шоколаде: Nestle и Unilever предупредили об увеличении цен до 40%

Согласятся ли торговые сети на подорожание и как отреагируют власти

«Из-за логистических трудностей с поставками сырья остановлено производство и продажа кормов Friskies для кошек и для собак, Cat Chow, Dog Chow, Gourmet и Darling Dog», — рассказал  ТАСС   собеседник.

При этом продукция Purina One, Purina One Dog, Felix, Proplan останется в продаже.

 

Фото:    pxhere

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *