09.08.2022

Самарцы против платного въезда в центр города

Автомобильный сайт Дром спросил у россиян,  как они относятся к идее платного въезда в центры городов .

Автомобильный сайт Дром спросил у россиян,  как они относятся к идее платного въезда в центры городов . Большинство автолюбителей Самарской области (85%) не поддерживают такое нововведение. Их них 71% выбрали вариант «однозначно против», а 14% — «скорее против».   

При этом 15% жителей Самарской области положительно относятся к идее платного въезда в центр города. «Однозначно за» выступают 5% опрошенных, а 10%  ответили «скорее за». 

В среднем по стране каждый пятый (21%) за идею платного въезда в центр города.  Наибольшее количество автовладельцев, не желающих платить за въезд в центр города, живет в Амурской области, Пермском крае и Челябинской области. В этих регионах категорически против высказались около 73% автолюбителей. А больше всего сторонников инициативы в Санкт-Петербурге — здесь 20% «однозначно за». В столице 72% опрошенных против платного передвижения по центральным улицам.   

Всероссийский опрос проводился с 28 июня по 6 июля 2022 года среди пользователей сайта   Дром . В нем приняло участие почти 10,6 тысяч человек.

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *