19.03.2023

Водителям РФ разъяснили, что им обязательно надо сделать до 31 марта 2023 года

ГИБДД РФ напомнила российским автомобилистам о необходимости принять меры для обеспечения безопасности на дорогах в период смены сезона, сообщает издание Ussurmedia.

ГИБДД РФ напомнила российским автомобилистам о необходимости принять меры для обеспечения безопасности на дорогах в период смены сезона, сообщает издание Ussurmedia.

Весной автовладельцам необходимо быть особенно внимательными и осторожными за рулем из-за возможности неожиданностей при изменении погоды. В обязанности водителя входит проверка технического состояния автомобиля, оплата транспортного налога на автомобиль и страховки ОСАГО.

Водителям также необходимо убедиться, что автомобиль способен справиться с меняющимися погодными условиями. Во время смены сезона дороги могут обледенеть, и риск попасть в аварию значительно возрастает.

В ГИБДД отметили, что менять зимние шины на летние ещё рано, так как существует вероятность появления на дорогах наледи и слякоти в результате таяния снега.

Во многих регионах России ГИБДД проводит профилактические мероприятия под названием "Технический контроль". Особое внимание уделяется оснащению транспортных средств шинами с соответствующей маркировкой и исправной оптикой. До 31 марта 2023 года автомобилистам посоветовали проверить важные системы автомобиля, такие как тормоза, аккумулятор, фары и призвали обращать внимание на соблюдение интервалов технического обслуживания, пишет njcar.ru.

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов, переносимых комарами

Вирусы обнаружили во время исследований в рамках проекта «Санитарный щит» В РФ специалисты обнаружили 47 новых вирусов, которые переносят комары, и 14 вирусов в клещах,

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *