07.08.2022

Эта профессия переходит из поколения в поколение: Анатолий Лукиенко поздравил сызранских железнодорожников

В день железнодорожника глава города пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.


В день железнодорожника глава города пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Мэр Сызрани Анатолий Лукиенко поздравил железнодорожников с профессиональным праздником. В день железнодорожника глава города напомнил, что для Сызрани строительство и развитие железной дороги имеет особое значение. Третий по численности город в губернии является крупнейшим в Поволжье железнодорожным узлом, где трудится немалая часть населения.

- Многие сызранцы связали свою жизнь с железнодорожной отраслью, во многих семьях эта профессия переходит из поколения в поколение. Особые слова благодарности в адрес ветеранов, которые заложили профессиональные традиции и личному составу Отдельного 109-го понтонно-мостового железнодорожного батальона, который сейчас выполняет задачи на территории ДНР и ЛНР. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, - обратился Анатолий Лукиенко к работникам и ветеранам отрасли.

Мэр также напомнил, что в прошлом году указом президента РФ Сызрани было присвоено почетное звание «Город трудовой доблести. В этой награде, безусловно, есть огромный вклад сотрудников Куйбышевской железной дороги.

фото: администрация Сызрани

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *