01.12.2022

Парламентарии начали работу по подготовке городского бюджета ко второму чтению

Напомним, что местные парламентарии приняли бюджет Сызрани на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов в первом чтении на заседании Думы 24 ноября.

Напомним, что местные парламентарии приняли бюджет Сызрани на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов в первом чтении на заседании Думы 24 ноября.

Вчера, 30 ноября, на комитете по бюджету под председательством Виктора Староверова были представлены проекты бюджетов  в разрезе главных распорядителей бюджетных средств - подразделений городской администрации: Управления по общественной безопасности, делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, управления семьи, опеки и попечительства, финансового управления. Кроме того, был рассмотрен проект бюджета контрольно-счетной палаты Сызрани.

Самое активное и заинтересованное обсуждение у депутатов, представляющих в Думе разные фракции, вызвал вопрос развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город» - системы мер, обеспечивающей безопасность городской жизнедеятельности и общественный порядок.

Парламентарии отметили, что, безусловно, важна безопасность людей. Кроме того, исключительно важно иметь такую систему видеонаблюдения, чтобы искоренить вандализм на вновь благоустраиваемых общественных пространствах, ведь практика показывает, что там, где ставят видеокамеры, быстро наводят порядок.

Депутаты поддержали представленные проекты бюджетов.

Последние новости

«В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции

Фото: группа Дмитрия Азарова в соцсети ВКонтакте Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «В преддверии святого праздника по всей стране проходит «Диктант Победы», который стал уже традицией,

«Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья

Фото: паблик Николая Ренца Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «Вчера с коллегами из департамента экономического развития и управления межрегиональных и международных связей администрации Тольятти провели встречу с

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Такое решение принял совет директоров ЦБ РФ в пятницу, 26 апреля.  Фото: Unsplash Банк России уже третий раз подряд оставил ключевую ставку без изменений - на уровне 16 % годовых.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *