30.06.2022

Прокуратура обнаружила в Сызрани ничейные дороги

У сызранской прокуратуры возникли претензии к городской администрации из-за дорог.


Представители надзорного ведомства выявили нарушения.

У сызранской прокуратуры возникли претензии к городской администрации из-за дорог. Во время проверки выяснилось, что органы местного самоуправления не принимают меры по надлежащему кадастровому учету, государственной регистрации права собственности на автомобильные дороги местного значения. Проще говоря, сейчас у большинства дорог Сызрани нет собственника.

Прокуратура направила в городской суд административное исковое заявление, требуя признать незаконным бездействия сызранской администрации и обязать местные власти поставить на кадастровый учет автомобильные дороги местного значения, а также провести государственную регистрацию права собственности на них.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка "Преображенка 2" в Волжском районе.

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *