29.03.2023

Проведен семинар для налогоплательщиков в МИ ФНС России № 22 по Самарской области

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 22 по Самарской области провели  семинар для налогоплательщиков по вопросам изменений, связанных с введением Единого налогового счета.

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 22 по Самарской области провели  семинар для налогоплательщиков по вопросам изменений, связанных с введением Единого налогового счета.

Участников семинара проинформировали о том, как работает новый порядок взаиморасчетов, подробно остановились на вопросах порядка и способов уплаты единого налогового платежа, порядка и сроков подачи уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, порядка распределения единого налогового платежа в счет исполнения обязанности по уплате конкретного налога.

На  вопросы  присутствующих даны исчерпывающие ответы  и дополнительно начальник отдела работы с налогоплательщиками Людмила Каверина сообщила о размещении информации по ЕНС  на промостранице   сайта ФНС России
 

Последние новости

Кабмин направит регионам 4,5 млрд рублей на лекарства от гепатита C

Фото: правительство России Такой же объем средств субъекты Федерации будут получать и в следующие два года, заявил премьер-министр Михаил Мишустин Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Он напомнил,

Рекордная явка: в регионах ПФО подведены итоги выборов Президента России

В России завершились выборы Президента страны. По данным ЦИК РФ, средняя общероссийская явка составила 77,4%.

В Самарской области прошел митинг-концерт «Русская весна»

Отличившимся самарцам были вручены награды. В понедельник, 18 марта, в Самаре во Дворце спорта им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *