31.07.2023

Евгений Ткачук сыграет главную роль в приключенческом фильме с бюджетом в 350 миллионов

Компанию сызранскому актеру составят звезды российского кино Андрей Смоляков и Сергей Маковецкий.

Фото: Евгений Ткачук

Компанию сызранскому актеру составят звезды российского кино Андрей Смоляков и Сергей Маковецкий.

Экс-актер сызранского драматического театра Евгений Ткачук сыграет главную роль в приключенческой комедии «Кулачный». Режиссером картины станет Константин Смирнов, известный по сериалам «Жуки» и «Девушки с Макаровым».

По сюжету, действия разворачиваются в Российской империи на рубеже XIX и XX веков. Как говорится в аннотации к фильму на сайте «Кинопоиск» , тринадцатилетний дворянин и сирота Ваня Огарев бежит из Москвы в Нижний Новгород, спасаясь от убийц, подосланных его собственным дядей, решившим завладеть наследством мальчика. Для своей защиты Ваня нанимает случайно подвернувшегося ему кулачного бойца Волчка. Волчок должен помочь Ване добраться в целости и сохранности до Нижнего - там его ждет верный друг отца. Но все мероприятие с самого начала трещит по швам: фантазер, аристократ, эстет Ваня и неотесанный, хмурый мужик Волчок с самого начала едва выносят друг друга. Впереди их ждет опасное путешествие, которое навсегда изменит их обоих.

Главную роль кулачного бойца Волчка исполнит Евгений Ткачук. Его юного спутника сыграет 13-летний киноактер с 31-й ролью в кино Марк-Малик Мурашкин. В картине также снимаются такие популярные российские актеры, как Андрей Смоляков, Сергей Маковецкий и Юлия Хлынина.

Отмечается, что бюджет фильма весьма приличный по меркам отечественного кинематографа – 350 миллионов рублей. Дата премьеры фильма пока не указана.

Последние новости

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали время до мая. Ни днём больше

Эксперты предупредили обладателей рублевых активов о необходимости принять определенные меры до окончания апреля, так как начало мая принесет важные изменения на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

В Сызрани решили судьбу разрушающегося «горбатого» моста на улице Декабристов

Фото КТВ-ЛУЧ Как дорого это обойдется казне и когда начнется реконструкция?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *