21.05.2023

В поселках Заводском и Елизарово гостей провожали со слезами на глазах

Ветераны Сызрани провожали дорогих гостей со слезами на глазах.

Ветераны Сызрани провожали дорогих гостей со слезами на глазах.

В этим майские дни волонтеры совместно с представителями сызранского отделения Союза женщин поздравили детей войны и вдов участников Великой Отечественной войны. Добровольцы центра «Нового поколения» - Анастасия Квитова, Елизавета Чернова, Диана Куликова прошлись по адресам на территории ТОС «РМЗ-Заводской», где проживают ветераны. В этом добром мероприятии приняли участие и ученики ООШ №28. От Союза женщин и общественной организации «Боевое братство» принимали участие Ольга Драгункина и Людмила Куценко.

Встречи на дому с ветеранами из поселка Заводского, Елизарово и Приволжского получились очень теплыми. Многих пожилых людей растрогало внимание земляков и памятные подарки.

Некоторым пенсионерам было особенно сложно удержаться от слез, когда они погружались в воспоминания, связанные с тяготами жизни в годы Великой Отечественной войны.

Фото: Дианы Куликовой, ВК «Новое поколение», ТОС РМЗ-Заводской.

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *