30.10.2022

Библиотека КЦ "Автоград" открыла выставку "Квартальная премия"

Зал художественной литературы Библиотеки КЦ "Автоград" встречает читателей весомой и масштабной выставкой "Квартальная премия".

Зал художественной литературы Библиотеки КЦ "Автоград" встречает читателей весомой и масштабной выставкой "Квартальная премия".

Целый квартал – три месяца - выставочные полки и витрины будут занимать книги, которые занимают умы всего читающего мира! Победители и лауреаты, лидеры шорт-листов самых именитых и престижных премий разных лет собраны в одну большую экспозицию.

Здесь можно читать то, что читают гурманы и эксперты, то, что экранизируют и золотыми буквами вписывают в историю современной мировой литературы. Лидеры и победители премий "Национальный бестселлер", "Буккер" и "Русский Буккер", "Ясная поляна" выходят навстречу читателям и улетают с полок, как горячие пирожки! Спешите на выставку!

TLT news . ru

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *