05.08.2022

Быстро, качественно, недорого: как в Сызрани получить востребованную профессию по ускоренной форме

Колледж на базе Сызранского филиала СамГТУ приглашает пройти обучение по специальности «Финансы».


Колледж на базе Сызранского филиала СамГТУ приглашает пройти обучение по специальности «Финансы».

«Финансы» - одна из самых популярных экономических специальностей среднего профессионального образования. Это и не удивительно: ни одно предприятие не функционирует без ведения бухгалтерского и налогового учета.

Образовательная программа подготовки студентов ориентирована на подготовку специалистов в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и инвестиций. Пройдя обучение по специальности «Финансы», выпускники колледжа получают квалификацию финансист и могут работать в качестве специалиста по инвестициям, кредитованию, бюджету и налогам, финансового рынка, финансового контроля.

Помимо освоения востребованной профессии и повышения личной финансовой грамотности, преимуществом является возможность получить среднее профессиональное образование в короткие сроки. Для поступающих на базе 11 класса срок обучения составит всего 1 год 10 месяцев.

Более того, перед выпускниками колледжа на базе СФ СамГТУ открывается множество дорог не только в профессиональной сфере, но и в научной. Они могут продолжить свое обучение в университете на любой из имеющихся программ бакалавриата: на бюджете (при наличии бюджетных мест по выбранному направлению подготовки), либо на коммерции с сокращением срока обучения на два года.

- Не упусти возможность получить первую ступень экономического образования и стань абитуриентом Политеха. Прием документов продлится до 13 августа. Поступление будет производиться на основании аттестата об основном общем или среднем общем образовании. Без ЕГЭ и вступительных испытаний! – отметили в пресс-службе СФ СамГТУ.

Подать документы и узнать подробнее о правилах приема можно в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, ауд. Т-106, на сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Фото: СФ СамГТУ

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *