26.06.2019

Для студентов Самарского госуниверситета проведена ознакомительная экскурсия

25 июня  в ИФНС России по Советскому району г. Самары проведена экскурсия для студентов 2  курса кафедры «Финансы и кредит»  Самарского государственного экономического университета.

25 июня   в ИФНС России по Советскому району г. Самары проведена экскурсия для студентов 2  курса кафедры «Финансы и кредит»   Самарского государственного экономического университета.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Инспекции Л.В.Каверина ознакомила студентов с работой сотрудников в операционном зале, рассказала о государственных услугах, оказываемых налоговым органом.

В ходе встречи начальник отдела камеральных проверок №2 М.Н.Тюрина рассказала о налогах, уплачиваемых физическими лицами и социальной значимости налоговых поступлений в бюджетную систему страны.

С квалификационными  требованиями  к уровню и характеру знаний и навыков, образованию  для замещения  должностей государственной гражданской службы ознакомила  студентов начальник отдела кадров и безопасности  Л.П. Гончарук.

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *