30.06.2022

Дмитрий Азаров встретился с золотыми выпускникам Самарской области

В четверг Дмитрий Азаров встретился в золотыми медалистами, набравшими максимальный балл на едином государственном экзамене, добившихся значимых успехов в учебе и победивших на всероссийских, международных конкурсах.

В четверг Дмитрий Азаров встретился в золотыми медалистами, набравшими максимальный балл на едином государственном экзамене, добившихся значимых успехов в учебе и победивших на всероссийских, международных конкурсах.

В этом году выпускниками 11-х классов стали почти 13 тыс. школьников. Из них более 2000 выпускников получат золотую медаль «За особые успехи в учении». По предварительным результатам ЕГЭ 11 человек получили 100 балов сразу по двум предметам. Это выпускники из Тольятти, Самары, Чапаевска и села Алексеевка.

Губернатор поздравил ребят и их родителей с высокими результатами и пожелал в дальнейшим реализовать свой потенциал на благо родной самарской земли и страны в целом.

«Результаты, которых вы добились, уже говорят о том, что люди вы целеустремленные, безусловно, талантливые и теперь уже образованные. Очень надеюсь, что вы сможете и дальше развиваться также успешно, конечно, работать над саморазвитием, не терять связь со своими педагогами, наставниками. И внимательно относиться к тем учителям, которых вы еще встретите на своем пути. Конечно, послушать советы своих мам и пап, своих родных и близких людей. В ваших успехах, медалях, победах на олимпиадах, конечно, огромная частичка их души и сердца, их любви к вам. Давайте в первую очередь поблагодарим ваших родителей за то, что вы такие замечательные!», – обратился Дмитрий Азаров к ребятам, также особо отметив вклад педагогов в успехи и воспитание детей

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *