05.10.2023

Конкурс проектов по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся

С 9 октября по 30 ноября 2023 года ГАУ ДПО СО "Институт развития образования" проводит конкурс проектов по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области в

С 9 октября по 30 ноября 2023 года ГАУ ДПО СО "Институт развития образования" проводит конкурс проектов по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области в целях организационно-методического сопровождения включения методического инструментария формирования и оценки функциональной грамотности школьников в деятельность педагогов образовательных организаций Самарской области, а также выявления и распространения опыта учителей и руководителей образовательных организаций Самарской области по развитию и оценке функциональной грамотности обучающихся.

Конкурсные материалы представляются в электронном виде (рекомендуемые расширения: doc, docx, pdf, rtf, odt) по электронной почте, указанной в Положении, в сроки 9–20 октября 2023 года.

Подробнее с Положением и Программой мероприятий конкурса можно ознакомиться на сайте ГАУ ДПО СО ИРО в разделе «Конкурсы» по ссылке: https://iro63.ru/razvitie-potentsiala/konkursy/konkurs-pedagogicheskikh-proektov-po-formirovaniyu-razvitiyu-i-ili-otsenke-funktsionalnoy-gramotnost/


Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *