29.10.2022

Парадный расчет

24 октября на площади Куйбышева в г. Самара прошел региональный конкурс парадных расчетов образовательных учреждений Самарской области «Смотр строя и песни».

24 октября на площади Куйбышева в г. Самара прошел региональный конкурс парадных расчетов образовательных учреждений Самарской области «Смотр строя и песни». Юнармейцы из с. Тяглое Озеро, Пестравка и Высокое объединились в один сводный парадный расчет, чтобы представить наш район на региональном конкурсе.

Несмотря на то, что времени для подготовки было очень мало, ребята справились с поставленными им задачами. Наши юнармейцы примут участие в Параде Памяти, который пройдет 7 ноября на площади Куйбышева.

Ирина Щенёва

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *