04.09.2022

Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем знаний

                 Дорогие учащиеся!                     Уважаемые педагоги и родители!

                  Дорогие учащиеся!                      Уважаемые педагоги и родители!

  От всей души поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября – это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности – педагогам, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами нашей великой Родины они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, региона, всей нашей страны.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!




Последние новости

Ведущие политологи оценили предварительное голосование «Единой России»-2024

Партия готовится к осенним выборам при беспрецедентно высоком уровне поддержки, отмечают эксперты Проведению процедуры предварительного голосования «Единой России» был посвящён экспертный круглый стол «ЕДГ-2024.

В интересах людей: Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок

Цены на обслуживание газового оборудования в Самарской области должны пересмотреть.

В интересах людей: Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок

В среду, 17 апреля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу расценок на услуги по обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) на территории Самарско

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *