09.10.2023

Раскрывая таланты

Александр Владимирович ШАБЕРНЕВ, инструктор по физической культуре СП Детский сад «Яркий» ГБОУ СОШ с. Красный Яр,

Александр Владимирович ШАБЕРНЕВ, инструктор по физической культуре СП Детский сад «Яркий» ГБОУ СОШ с. Красный Яр, победитель в специальной номинация «Физинструктор года» окружного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Педагог активно внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии по партнерству детского сада и семьи в организации детского досуга, прививая интерес к таким видам спорта как футбол, лыжи. Благодаря целенаправленной работе дети обладают прочным запасом двигательных навыков и умений.

 

 

 

 

Галина Сергеевна ЛЁШИНА,  педагог-психолог ГБОУ СОШ пгт Мирный, победитель  в номинации «Педагог-психолог» областного этапа конкурса профессионального мастерства «Профессионал года». Творческий подход к делу, организованность, удивительная работоспособность, постоянное стремление к совершенствованию своих знаний, соблюдение профессиональной этики общения, высокая требовательность в сочетании с коммуникабельностью, человеколюбием и тактичностью – ее отличительные качества.

 

 

 

 

Анастасия Сергеевна ХРЕНОВА, педагог дополнительного образования СП ДОД ДЮЦ «Открытие» ГБОУ СОШ с. Красный Яр, лауреат областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». Педагог реализует авторские программы «Мир вокруг и внутри нас» и «Юные натуралисты». На своих занятиях педагог знакомит ребят с миром вокруг и внутри нас, организует деятельность воспитанников так, чтобы «горели» не только глазки, но и сердце и ум каждого из них. Учит бережно относится к природе, к себе, к нашей планете.

 

 

Елена Михайловна КУРБАТОВА, преподаватель ГБПОУ СО «Красноярский государственный техникум», педагог-наставник призера регионального этапа Чемпионата «Абилимпикс». Чемпионат проходит с 2015 года. За это время чемпионатное движение «Абилимпикс» показало себя эффективной моделью комплексной профессиональной реабилитации. Педагог эффективно использует в своей деятельности систему развивающих технологий и приемов по подготовке выпускника, обладающего необходимым набором современных знаний, умений и качеств, позволяющих ему уверенно чувствовать себя в самостоятельной жизни, умеющего применять полученные знания и умения в реальных условиях.

 

СП «Детский сад №17» ГБОУ СОШ «ОЦ» им. Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино, 1 место в областном конкурсе «ЭкоЛидер». Конкурс проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. Педагоги детского сада, увлеченные темой детского образовательного туризма, экологических экспедиций, краеведения воспитывают в детях любовь к малой Родине, знакомят с достопримечательностями Красноярского района и Самарской области, а родители воспитанников стали для них первыми благодарными помощниками.

 

 

 

 

 

 

 

СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с. Красный Яр, победитель в номинации «Детский театр: организация детской театральной деятельности в детском саду» областного конкурса «Детский сад года». Педагогический коллектив детского сада вдохновенно работает над внедрением инновационных образовательных программ, которые способствуют повышению качества дошкольного образования и формированию позитивного социального имиджа.

 

 

 

В Красноярском районе:
1313 сотрудников образования

712 педагогических работников

6640 обучающихся
245 студентов

2449 воспитанников детских садов

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *