23.07.2023

Школьникам Самарской области помогут определиться с профессией

В июле Центр опережающей профессиональной подготовки Самарской области и тольяттинский Культурный центр "Автоград" подписали соглашение о сотрудничестве по федеральному проекту "Билет в будущее" нацпроекта "Образование".

В июле Центр опережающей профессиональной подготовки Самарской области и тольяттинский Культурный центр "Автоград" подписали соглашение о сотрудничестве по федеральному проекту "Билет в будущее" нацпроекта "Образование". Благодаря этому школьники региона могут получить раннюю профориентацию. 

Фото:

Участие в программе примут учащиеся 6-11 классов, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья. В ближайшее время они посетят профориентационную экскурсию по профессиям в сфере библиотечного дела в Культурном центре "Автоград" в Тольятти. 
 
Экскурсия поможет ребятам соотнести свои профессиональные интересы и знания, полученные в школе, с новыми представлениями о профессиях, познакомит их с различными видами трудовой деятельности и кадровыми потребностями региона.

Наталья Матвеева

Последние новости

В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

Фото: ГУ МВД России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В полицию поступила информация об объявлении судом в федеральный розыск 60-летнего жителя Пензенской области по уголовному делу об умышле

После укуса некоторых клещей слабеет слух, сложно моргнуть и улыбнуться

О нетипичных симптомах после атаки крово­со­сущего рассказала врач Екатерина Демьяновская.

Синоптики экстренно предупреждают о похолодании до минус двух градусов

Температура опустится ниже ноля в ближайшие часы. В регионе объявлен оранжевый уровень опасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *