26.06.2019

Ставропольские полицейские встретились с вожатыми детских лагерей

Каждый родитель, отпуская в детский лагерь своего ребенка, уверен в его безопасности, и об этом, конечно должны позаботиться педагоги, воспитатели и вожатые.

Каждый родитель, отпуская в детский лагерь своего ребенка, уверен в его безопасности, и об этом, конечно должны позаботиться педагоги, воспитатели и вожатые. У инспекторов ПДН и сотрудников детских лагерей задача одна и та же - это обеспечение безопасности жизни и здоровья детей.

В летний период начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Елена Зыкова проверяет безопасность нахождения детей в лагерях Ставропольского района, проводит профилактические беседы с вожатыми.

Подполковник полиции совместно с юрисконсультом отдела МВД России по Ставропольскому району проверили обеспечение безопасного отдыха школьников в детских оздоровительных лагерях, рассказали воспитателям о противоправных деяниях, наиболее часто совершаемых в местах отдыха граждан, предупредили об ответственности за нарушение прав несовершеннолетних, разъяснили, куда обращаться в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Активный отдых подразумевает беззаботное времяпровождение, но не стоит забывать о мерах безопасности и неукоснительно соблюдать их», - отметила юрисконсульт Ирина Яковлева.

Полицейские напомнили телефоны дежурной части полиции, по которым можно круглосуточно сообщать о готовящихся или совершенных правонарушениях, раздали памятки с профилактической информацией, а так же пожелали хорошего отдыха.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов, переносимых комарами

Вирусы обнаружили во время исследований в рамках проекта «Санитарный щит» В РФ специалисты обнаружили 47 новых вирусов, которые переносят комары, и 14 вирусов в клещах,

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *