21.05.2023

Студенты из Усолья жгут третий год подряд

В Сызрани наградили педагогов и студентов профессиональных образовательных учреждений,

Студенты Усольского сельскохозяйственного техникума уже третий год подряд занимают весь пьедестал почета

В Сызрани наградили педагогов и студентов профессиональных образовательных учреждений, отличившихся в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы», который проходил на конкурсных площадках профессиональных образовательных организаций Самарской области.

В чемпионате приняли участие студенты Губернского колледжа, Сызранского политехнического колледжа, Сызранского медико-гуманитарного колледжа, Сызранского колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой», а также Октябрьского техникума строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова и Усольского сельскохозяйственного техникума.

Соревнования прошли по 58 компетенциям на площадках 17 профессиональных образовательных организаций Самарской области. Высокий уровень профессионализма и волю к победе проявили 11 конкурсантов. Они стали победителями и призерам чемпионата по 9 компетенциям.

Это студенты - Мария Каршина, Алина Юсупова, Вероника Трофимова, Иван Корнев, Илья Еремеев, Ольга Якличкина, Артур Авдоян, Алена Мартынова, Игорь Андронов Игорь, Наталья Харченко, Никита Семенов.

На торжественном мероприятии грамотой Западного управления министерства образования и науки Самарской области были награждены педагоги — наставники, подготовившие победителей и призеров чемпионата.

Добавим, что студенты Усольского сельскохозяйственного техникума уже третий год подряд занимают весь пьедестал почета.

Фото: Западного управления МОиН СО, Елены Храмовой.

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *