26.09.2022

Студенты МИРа приняли участие в Юридический форуме мастеров

С 15 по 17 сентября 2022 года прошел третий Форум мастеров в Воронеже, в котором уже во второй раз приняли участие в качестве слушателей и волонтеров‍ студенты Института экономики и права Университета «МИР».

С 15 по 17 сентября 2022 года прошел третий Форум мастеров в Воронеже, в котором уже во второй раз приняли участие в качестве слушателей и волонтеров‍ студенты Института экономики и права Университета «МИР». Масштабность мероприятия впечатляет:

около 500 участников из России и зарубежных стран; программа, состоящая больше, чем из 50 секций различных направлений; три полноценных дня общения с самыми именитыми юристами.

Участники Форума смогли погрузиться в обсуждение вопросов международного и отечественного права с самыми известными профессионалами юридической среды: управляющими партнерами юридических фирм, руководителями юридических департаментов крупных компаний, адвокатами и владельцами бизнесов.

Представители нашего Института были не только слушателями форума, но и спикерами. Директор Института Кленкина Ольга Валерьевна выступила в секции «Подготовка сотрудников для юрфирм и юридических служб», что еще раз подтверждает высокий уровень практикоориентированности образования в Университете «МИР».

Студенты выражают благодарность всем партнёрам Института за возможность посещать выездные мероприятия: Кокину Алексею Валерьевичу,  АБ «ZKS» ,  АБ «Китсинг и партнеры» , центру правовых стратегий «ЛЕКСФОРТ», Межрегиональной экономико-правовой коллегии и образовательному проекту  Актион Студенты  за предоставленные студентам Института бесплатные билеты!

Первокурсники, присоединяйтесь! Начинайте уже сейчас, и в следующем году, возможно, форум удастся посетить именно вам!

Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал администрацию сельского поселения отремонтировать  жилье маневренного фонда

Прокуратурой Безенчукского района проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства и законодательства о муниципальной собственности.

В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 млрд рублей

В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

Депутат Думы г.о. Тольятти от КПРФ Василий Воробьев доставил бойцам СВО очередную гуманитарную помощь.

Маршрут поездки проходил через следующие населённые пункты: Белгород, Кантемировка, Россошь, Старобельск, Луганск.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *