20.09.2022

В администрации Сызрани рассказали, что молодые горожане могут претендовать на бесплатное обучение или денежную выплату

Молодые специалисты, трудоустроившиеся по профессии, вошедшей в перечень востребованных профессий, имеют возможность получить ежегодную денежную выплату в размере от 43 653,60 до 145 512,00 рублей.

Кому они положены

Молодые специалисты, трудоустроившиеся по профессии, вошедшей в перечень востребованных профессий, имеют возможность получить ежегодную денежную выплату в размере от 43 653,60 до 145 512,00 рублей. Но это не все меры поддержки молодым людям.

Так, недавние школьники, окончившие 9 и 11 классов и не обучающиеся по образовательных программам среднего профессионального и высшего образования, могут пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области trud.samregion.ru, или обратиться в ГКУСО «Центр занятости населения г.о Сызрань» по улице Ульяновской, №114, 1 зал. Телефоны: 8 (800) 302-94-55, 8 (848) 224-94-28.

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *