29.08.2022

В Октябрьске открылся новый зал для боксеров

В Октябрьске появился новый зал для занятий боксом.


Новый спортивный объект открылся благодаря президентскому гранту.

В Октябрьске появился новый зал для занятий боксом. Открытие состоялось 27 августа, в Международный день бокса.

С этим событием спортсменов поздравил вице-президент Самарской областной Федерации бокса Сергей Иванов и ветераны бокса Евгений Хаджиониди и Юрий Овчинников.⠀

На церемонии открытия выступил гость из Тольятти, мастер спорта России по боксу Максим Петряйкин. Во время открытой тренировки с мастер-классами выступили мастер спорта России по боксу Геворг Кюрегян и кандидат в мастера спорта по боксу Иван Махов.

Все желающие попробовали поработать на боксерских мешках, установленных в зале бокса, под руководством опытных тренеров федерации бокса.⠀

- По итогам мероприятия были сформированы группы, с которыми запланировано проведение тренировок по боксу и ОФП в течение учебного года на безвозмездной основе, - отмечают в областной федерации бокса и благодарят организаторов за развитие этого вида единоборств в Октябрьске.

Отметим, что новый зал для боксеров открылся в рамках проекта «Бокс - мой путь к успеху!», организованного Самарской областной федерацией бокса с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.⠀


Видео: РОО «Самарская областная Федерация Бокса»

Фото: скриншот видео РОО «Самарская областная Федерация Бокса»

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *