17.07.2023

Время возможностей

23 июня стартовал федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.

Более 170 предприятий представили свои вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярском районе

23 июня стартовал федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Центр занятости Красноярского района стал одной из площадок федерального этапа ярмарки. Ярмарка проводится в рамках модернизации службы занятости, которая реализуется благодаря национальному проекту «Демография».
Красноярский район всесторонне подготовился к встрече работодателей и соискателей вакансий. Отметим, что в ярмарке приняли участие представители предприятий разных отраслей промышленности, сельского хозяйства, транспорта, здравоохранения и образования.


Среди тех, кто заинтересован в поиске рабочего места - студенты Красноярского государственного техникума. Они приняли активное участие в ярмарке, организованной в Центре занятости Красноярского района. Студенты познакомились с возможностями современной службы ЦЗН, условиями трудоустройства и повышения профессиональных компетенций, а также узнали о том, как пройти переобучение по востребованным профессиям, как правильно составить резюме, прошли тесты по профориентации, приняли участие в тренингах, мастер-классах и дискуссиях, пообщались с работодателями.
Студенты техникума поблагодарили сотрудников Центра занятости и выразили уверенность, что благодаря таким ярмаркам трудоустройства они с большим успехом смогут найти себе хорошую работу.

 

Татьяна Владимировна Шарикова, заместитель директора Красноярского государственного техникума по УВР : «Я считаю, что очень важно просвещать молодых ребят о том, какие профессии востребованы и как обстоят дела на рынке труда Красноярского района. Ведь трудоустройство выпускников всегда является актуальной темой. Студентам нашего Красноярского государственного техникума было полезно посетить данное мероприятие».

Последние новости

В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

Фото: ГУ МВД России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В полицию поступила информация об объявлении судом в федеральный розыск 60-летнего жителя Пензенской области по уголовному делу об умышле

После укуса некоторых клещей слабеет слух, сложно моргнуть и улыбнуться

О нетипичных симптомах после атаки крово­со­сущего рассказала врач Екатерина Демьяновская.

Синоптики экстренно предупреждают о похолодании до минус двух градусов

Температура опустится ниже ноля в ближайшие часы. В регионе объявлен оранжевый уровень опасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *