21.08.2022

Занятия бесплатные: сызранский дворец творчества проведет день открытых дверей

У родителей и детей будет возможность познакомиться с творческими объединениями, а также пообщаться с педагогами.


У родителей и детей будет возможность познакомиться с творческими объединениями, а также пообщаться с педагогами.

Дворец творчества детей и молодежи Сызрани проведет день открытых дверей. Родителей с детьми приглашают во дворец в воскресенье, 28 августа. С одиннадцати часов утра до двух часов дня желающие смогут познакомиться с творческими объединениями, а также пообщаться с педагогами.

В культурном учреждении смогут заниматься дети от 6 до 17 лет. На выбор предлагают десятки направлений. Например, отдел спорта, туризма и краеведения предлагает записаться на дзюдо, самбо, хоккей, чирлидинг, теннис, шахматы и многое другое. Желающие могут вступить в фото-видео объединение, научиться техническому моделированию, программированию. Во дворце есть уроки иностранных языков, здесь же могут подготовить малышей к школе.

Отдел эстетического воспитания и образования приглашает на вокал, театр моды, ораторское искусство, театральное отделение, хореографию. Есть и кружок рисования, бисероплетения, тестопластики, вышивки, фотодизайна, растениеводства.

Военно-патриотический отдел предлагает вступить в «Авиацию», «Юного пожарного спасателя», «Транспортную полицию», «Юного инспектора движения», «Школу выживания». Все занятия во дворце творчества совершенно бесплатные.

фото: ДТДиМ

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

По требованию прокуратуры управляющая компания устранила нарушения требований законодательства о промышленной безопасности

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проверено исполнение ООО УК «Тополь» требований законодательства о промышленной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *