03.09.2022

Жители Тольятти стали на 22% чаще искать репетиторов

Многие родители начали активно искать репетиторов по школьным предметам. Так, эксперты Авито Услуг выяснили, что в августе спрос на услуги помощников по изучению школьных предметов среди жителей Тольятти вырос на 22%.

Многие родители начали активно искать репетиторов по школьным предметам. Так, эксперты Авито Услуг выяснили, что в августе спрос на услуги помощников по изучению школьных предметов среди жителей Тольятти вырос на 22%. Предложений от исполнителей стало больше на 58%. Наибольшая динамика роста спроса была отмечена на занятия с наставниками по физике (+133%), обществознанию (+86%) и химии (+75%).

Согласно данным платформы, жители Тольятти наиболее активно искали репетиторов по физике — спрос вырос на 133%, а количество объявлений возросло на 83%. Средняя цена за одно занятие не менялась с прошлого года и составила 500 рублей.

За эту стоимость можно заниматься как со школьным учителем со стажем более 20 лет, так и со студентами ведущих вузов страны. Многие преподаватели предлагают дистанционную форму обучения, что значительно экономит время и средства на дорогу.

На втором месте по динамике роста спроса расположились услуги репетиторов по обществознанию (+86%). В августе этого года по сравнению с предыдущим предложений от исполнителей в Тольятти стало больше на 53%.

Одно занятие в среднем стоит не больше 600-700 рублей в час. Зачастую к ЕГЭ и ОГЭ по этому предмету готовят выпускники и студенты, которые готовы поделиться советами по подготовке.

Третье место по динамике роста спроса заняли услуги репетиторов по химии. В августе в Тольятти спрос вырос на 75%, объявлений стало больше на 113%. Цена одного занятия по городу начинается от 600 рублей. У многих репетиторов на Авито есть опыт преподавания в химических профильных классах, а также опыт работы в настоящих химических лабораториях. Поэтому ученики смогут получить больше полезной информации от настоящих практиков, чем из книг и пособий по самостоятельной подготовке.

Также в топ востребованных услуг от репетиторов среди жителей Тольятти вошли занятия по русскому языку (+43%) и биологии (+27%).

TLT news . ru

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *