18.03.2023

Студентка не забыла свое детское хобби и не стесняется на этом зарабатывать

В Сызрани студентка научилась зарабатывать себе на карманные расходы любимым увлечением.


Детское хобби приносит молодой девушке небольшой, но стабильный доход.

В Сызрани студентка научилась зарабатывать себе на карманные расходы любимым увлечением. Детское хобби приносит девушке небольшой, но стабильный доход. Она переписывает лекционные конспекты для сверстников, которые обучаются в средних и высших образовательных учреждениях.

- Со школьных лет очень нравится писать от руки, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Анна. – Год назад решила, а почему бы не зарабатывать этим? Многие студенты совмещают работу с учебой и не всегда находят время на переписывание лекций, взятые у однокурсников.

За один рукописный лист с двух сторон сызранка берет 45 рублей. Пока за такой услугой к ней обращается проверенная клиентура из числа родственников, друзей и знакомых. К выполнению работы Анна подходит скрупулёзно: обговаривает с заказчиком сроки и другие нюансы.

Например, чем выделять или подчеркивать текст (цветной ручкой, маркером), с какого носителя переписывать информацию. Это может быть как лекция виз тетради, так и печатные тексты.

Фото: unsplash.com

Последние новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка "Преображенка 2" в Волжском районе.

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *