29.06.2022

Сызранка пожаловалась на халву, которую не рубит топор. Но это оказался щербет

Попытка полакомиться халвой обернулась для жительницы Сызрани целой историей, которую она решила рассказать в сети.


Многие с юмором отнеслись к такой жалобе в сети.

Попытка полакомиться халвой обернулась для жительницы Сызрани целой историей, которую она решила рассказать в сети. По словам женщины, она купила коробочку лакомства за 95 рублей в магазине на улице Победы. На этикетке было указано, что это ашхабадская халва.

- Принесла домой, а "зуб неймет, нож не режет, топор не рубит". Решила отнести обратно в магазин, - рассказала сызранка в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Там ей деньги вернули, но ответили, что нужно читать информацию не на этикетке продукта, а на ценнике. Якобы, на ценнике было написано, что это щербет, а он жесткий. По словам автора поста, на вопрос о том, должен ли щербет разрезаться ножом, продавец ответила утвердительно, но сама отказалась попробовать это сделать.

Многие пользователи с юмором отнеслись к этой ситуации, вспомнив не совсем цензурные поговорки.

- Беда за бедой - купили мерина, а он с …, - не без юмора написал один из горожан.

Кто-то не увидел в этом серьезной проблемы и не понял, зачем об этом нужно было писать в социальной сети. Другие попытались понять, как такое могло произойти, выдвинув свои догадки.

- Ситуация, конечно, странная. Такое ощущение, что производитель напутал содержимое своих коробок. Продавцами это было каким-то образом замечено, и они попытались исправить это ценником. Но, в любом случае, при покупке должны были предупредить покупателя, - написала одна из участниц беседы.

Отметим, что в соцсетях регулярно появляются нестандартные истории от сызранцев, которые происходят в сфере торговли или общепита.

Фото: unsplash.com

Последние новости

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Онколог Иванов: средние и крупные родинки могут переродиться в меланому

Антон Иванов, онколог, онкохирург клиники "Мамма" поделился информацией о случаях развития рака из родинок, которые есть практически у каждого.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *