01.12.2022

Акценты – на сложных вопросах: Дмитрий Азаров нацелил на эффективную работу партийный актив "Единой России"

В четверг, 1 декабря, члены партии "Единая Россия" приняли участие в семинаре "Школа партийного актива".

В четверг, 1 декабря, члены партии "Единая Россия" приняли участие в семинаре "Школа партийного актива". Несмотря на плотный график работы, секретарь реготделения Дмитрий Азаров подключился по ВКС, чтобы нацелить однопартийцев на эффективную работу во время встреч с жителями, задать вектор будущих семинаров, а также поздравить со значимой датой – сегодня ЕР исполняется 21 год.

Фото: Дмитрий Бурлаков Фото: Дмитрий Бурлаков Фото: Дмитрий Бурлаков

Дмитрий Азаров поблагодарил заместителей секретаря реготделения партии Виктора Кузнецова и Ирину Кочуеву за организацию работы по проведению региональной школы гражданского актива.

- Актуальность этой задачи сегодня, на мой взгляд, неоспорима. Мы видим, с каким давлением сегодня сталкивается наше государство, политическая система страны. Как пытаются оболгать, очернить все, что происходит в стране, все, что происходило в нашей великой, временами трагической истории. И, конечно, партия здесь ни в коем случае не может оставаться в стороне. Партия здесь точно на передовой, на передовой информационной войны, которая развязана против нашего государства, нашего суверенитета, наших традиций, нашего желания жить по собственным законам – законам нашего общества и заветам наших предков. Растить детей в нормальном прогрессивном обществе.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что работа подобного рода, содержательные обсуждения, в которых нередко рождается истина, должны быть продолжены и вестись на регулярной основе.

- Партия отмечает свой день рождения, но отмечает его не праздниками, не торжествами, а отмечает в едином ритме со всей страной, единым дыханием. Мы с вами вместе и сегодня делаем все (я на этой рассчитываю, во всяком случае) для приближения дня победы, победы по всем фронтам.

Дмитрий Азаров акцентировал внимание исполкома на том, что в ходе приемов граждан, которые депутаты проведут в предстоящие несколько дней, необходимо максимально охватить своим вниманием, своей заботой семьи защитников Отечества, неважно, где они – там, на передовой, или еще здесь, на территории Самарской области, проходят подготовку и обучение.

- Вы знаете, наша партия первой включилась в работу по помощи фронту и бойцам. И, конечно, первой встала на защиту законных интересов семей военнослужащих. Очень надеюсь, что в рамках приемов также будут определены задачи по помощи конкретной семье, конкретному человеку.

Дмитрий Азаров акцентировал внимание на том, что такие приемы граждан не должны носить паркетный характер. Он подчеркнул, что задача – взять на отработку самые сложные вопросы.

- Внимание и участие депутата – местного, регионального уровня, уровня государственно думы – должно быть акцентировано на сложных вопросах, где зачастую решение можно найти, только объединив усилия разных ветвей и уровней власти, разных уровней партийной структуры, добровольческих объединений и благотворителей. Коллеги, только так, сообща, мы, я уверен, мы найдем решение любой проблемы.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что в день рождения партии есть повод и поздравить друг друга, и, самое главное, вновь обсудить планы на завтра, на послезавтра, на далекое и близкое будущее, планы по напряженной, результативной и благородной работе во имя малой и большой Родины, во имя каждого человека.

- Мы в ответе за родную землю и мы в ответе, конечно, в этом смысле и за всю страну. Потому что вся страна состоит из конкретного двора, улицы, поселка, города, района – и никак иначе. И отвечая здесь, каждый на своем участке, мы все вместе отвечаем за нашу великую, прекрасную Родину, - добавил секретарь реготделения партии.

Анна Коротченкова

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *