08.08.2022

Молодогвардеец местного отделения Куйбышевского района Родионов Максим отправился в Крым для участия акции «Мы Вместе»

В рамках межрегиональной добровольческой акции «Мы Вместе», которая ежегодно проводится Самарским центром развития добровольчества,

В рамках межрегиональной добровольческой акции «Мы Вместе», которая ежегодно проводится Самарским центром развития добровольчества, активист Куйбышевского района Максим Родионов совместно с делегацией отправились в Сакский район Республики Крым.

«Этим летом акция «Мы вместе!» пройдет в восьмой раз. Мы как добровольцы будем помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, а также вместе с ними участвовать в экологических акциях», - рассказал Родионов Максим, активист МГЕР Куйбышевского района.

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *