29.11.2022

Молодогвардейцы Самарской области отправились с гуманитарной миссией в Мариуполь и Мелитополь

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Александров Владислав и Михаил Порицкий в рамках 24 волонтёрского десанта отправились помогать жителям городов Мариуполь и Мелитополь.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Александров Владислав и Михаил Порицкий в рамках 24 волонтёрского десанта отправились помогать жителям городов Мариуполь и Мелитополь.

Молодогвардейцы будут помогать восстанавливать жизнь города и привозить гуманитарную помощь жителям.

«Я долго собирался с мыслями о поездке, и по приезде я увидел, как сильно все отличается от нашей жизни. В глазах людей читателя страх и боль, Мариуполь очень пострадал и, на мой взгляд, данные поездки — это очень важный поступок в жизни каждого молодогвардейца, люди действительно нуждаются в нас», - говорит Владислав Александров, член местного штаба МГЕР Самарского внутригородского района городского округа Самара.

Напомним, что в Мариуполь и Мелитополь отправился 24 волонтерский десант из 30 добровольцев.

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *