16.03.2023

Самарского депутата оштрафовали на 150 тысяч за лапшу на ушах во время послания Путина

В Самарской области 16 марта суд оштрафовал на 150 тысяч рублей депутата губернской думы Михаила Абдалкина, который слушал послание президента с лапшой на ушах.


Макаронный демарш коммуниста обошелся дорого.

В Самарской области 16 марта суд оштрафовал на 150 тысяч рублей депутата губернской думы Михаила Абдалкина, который слушал послание президента с лапшой на ушах.

Напомним, 21 февраля во время послания Владимира Путина Федеральному собранию, член КПРФ Михаил Абдалкин разместил в соцсетях фото, на котором он смотрит трансляцию с лапшой на ушах. Позже в Самарской губернской думе осудили перфоманс . Решением комитета рекомендовано поведение Абдалкина считать недопустимым, объявить ему публичное порицание, предложить руководству самарского КПРФ рассмотреть вопрос о наложении на депутата взысканий и применении крайней меры в виде исключения из партии. Позже в отношении Михаила Абдалкина был составлен административный протокол, коммуниста обвинили в дискредитации армии.

Ранее российский режиссер Никита Михалков прокомментировал перформанс Михаила Абдалкина. В выпуске своей авторской программы «БесогонТВ» Михалков предложил отправить Абдалкина на СВО.

- Я вообще предложил бы вот прям так и отправить его с лапшой на ушах на передовую. Чтобы он пересказал своими словами однополчанам то, что услышал от президента, - сказал Михалков.

фото: Михаил Абдалкин

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *