30.06.2022

В Похвистневе наградили активных пользователей кадрового проекта «Единой России»

Мобильное приложение «ВВЕРХ» направлено на внутрипартийное продвижение активных людей и поддержку их инициатив.

Мобильное приложение «ВВЕРХ» направлено на внутрипартийное продвижение активных людей и поддержку их инициатив.

Местным отделением партии «Единая Россия» г.о Похвистнево были подведены итоги первого этапа проекта. Самыми активными пользователями на территории городского округа стали: депутат Думы Владимир Пивкин и член партии - индивидуальный предприниматель Ильнар Юсупов . В своих отчётах в приложении они рассказывали о своих добрых делах, реализуемых проектах и привлекали других людей к участию в проекте.

Приложение даёт возможность принимать участие в интересных событиях, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами по всей стране и обмениваться опытом реализации общественно-полезных проектов. Участвуя в проекте, можно достичь кадрового роста внутри партии.

Секретарь местного отделения партии Сергей Попов поздравил и поблагодарил активистов. Он отметил: «Необходимо привлекать новых пользователей и повышать активность на данной платформе, чтобы как можно больше людей делали и рассказывали о своих добрых делах в сфере культуры, искусства, спорта, науки, внесли свой вклад в развитие страны», - сказал Сергей Попов .

Также секретарь местного отделения рассказал о проектах и акциях регионального отделения, которые реализуются на территории Похвистнево, где члены партии и сторонники принимают активное участие. Сторонникам, находящимся в зале, которые впервые вступают в ряды партии «Единая Россия» были вручены партийные билеты и памятные подарки.

«Быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем, ведь «Единая Россия» - политическая партия, которая объединяет огромное количество людей в разных сферах жизни. И все мы вместе делаем одну общую большую работу для того, чтобы наша территория и дальше процветала. Добро пожаловать в наши ряды!», - уверены активисты местного отделения партии.

Проект «ВВЕРХ» реализуется с 2021 года. Пользователями мобильного приложения уже стали более восьми тысяч самарцев. «ВВЕРХ» позволяет делиться с единомышленниками своими идеями, рассказывать о помощи людям и других добрых делах. Отдельными участниками в приложении являются депутаты, которые рассказывают в приложении о проделанной работе, приёмах граждан, помощи и решении их проблем.

Подробную информацию о кадровом проекте «ВВЕРХ» можно найти по ссылке: https://vverh.er.ru/    

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *