29.11.2022

Младенец внезапно умер в больнице после таблетки успокоительного

Четырехмесячный ребенок внезапно скончался в больнице.


В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

Четырехмесячный ребенок внезапно скончался в больнице. Это произошло 28 ноября в одном из медучреждений Иркутской области.

По одной из версий, за несколько дней до трагедии мама мальчика дала ему половину таблетки успокоительного средства, которое назначила ребенку врач из поликлиники. После этого малышу стало плохо, его доставили в больницу, где он скончался. О такой версии случившегося сообщает Рен ТВ .

Сейчас в обстоятельствах этой трагедии разбираются сотрудники Следственного комитета. Там пока не уточняют детали случившегося. Сообщается, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

- В настоящее время следователями СК выясняются все обстоятельства произошедшего. Изучается медицинская документация, история болезни ребенка. В рамках расследования уголовного дела будет проведен ряд необходимых судебных экспертиз, - отмечают в СУ СК РФ по Иркутской области.

Фото: unsplash.com

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *