22.05.2023

На трассе около Сызрани произошло жесткое столкновение двух легковушек

На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, расположенном на 3 км автодороги «Урал-Варламово-Сызрань», произошло столкновение автомобилей Гранта и Datsun on-DO.

Есть пострадавшие

На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, расположенном на 3 км автодороги «Урал-Варламово-Сызрань», произошло столкновение автомобилей Гранта и Datsun on-DO.

По предварительной информации ГУ МВД России по Самарской области, 48-летний водитель за рулем Гранты при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю Datsun on-DO под управлением 43-летнего водителя, который двигался по главной автодороге «Урал-Варламово-Сызрань» со стороны Сызрани в направлении автодороги М-5 «Урал», и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП 49-летний пассажир автомобиля Гранта, который находился на заднем сиденье справа и не пристегнут ремнем безопасности, бригадой скорой помощи был доставлен в медицинское учреждение и госпитализирован.

Последние новости

В селе Гурьевка Кинельского района готовится к открытию новый ФАП

Капитальный ремонт в помещении медучреждения подходит к концу. Фото:

Новая медтехника помогает быстрее выявлять заболевания в поликлинике Самары

В Самаре врачи поликлиники № 13 выявляют заболевания пищеварительного тракта с помощью новой медтехники У ряда пациентов, которые уже прошли обследование, заподозрили онкологические заболевания пищевода и желудка.

По постановлению прокуратуры должностное лицо учреждения здравоохрания привлечено к административной ответствености за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратурой Безенчукского района Самарской области проверено соблюдение государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Безенчукская центральная районная больница» требований бюджетного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *