25.06.2023

На трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» в столкновении машин погибла семья

В субботу, 24 июня ДТП на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» унесло жизни 4 человек.

В субботу, 24 июня ДТП на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» унесло жизни 4 человек.

По информации полиции, днём в субботу 47-летний водитель, управляя автомобилем «Opel Astra», двигаясь в сторону Саратова, на 465 километре столкнулся с двигавшимся во встречном направлении грузовиком «Volvo FX» с полуприцепом. Фура была очень тяжёлой  - она везла  кирпичи.

Большегруз, как подтвердили инспекторы ГИБДД, в результате удара вылетел на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Lifan Х60», после чего опрокинулся на бок. Кирпичи рассыпались по дороге. Но эта потеря ничтожна по сравнению с тем, что ждало людей в легковушках.

«В результате ДТП водитель автомашины «Lifan Х60», двое пассажиров в возрасте 45 и 8-ми лет скончались на месте, 58-летняя пассажирка «Lifan Х60»  и 8-летний пассажир автомашины «Opel Astra» с травмами госпитализированы в медучреждение, где женщина скончалась», - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Тем временем экипаж рейса Самара – Вёшенская в субботу, 24 июня, в полёте столкнулся сразу с несколькими проблемами. Всё случилось в зоне работы столичных диспетчеров.

В воскресенье, 25 июня, спецслужбы экстренно прибыли в многоэтажку на проспекте Кирова, 371 в Самаре. По словам нашего мобильного репортёра, рядом с жилым домом находились машины полиции, МЧС, "аварийка", а также карета скорой помощи.

Последние новости

Жители Самарской области могут принять участие в конкурсе

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов "Моя страна — моя Россия" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

В Госдуме захотели разрешить продлевать майские праздники при одном условии

В Госдуму внесли проект о праве губернаторов продлевать майские праздники Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в нижнюю палату парламента законопроект о праве губернаторов продлевать майс

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы

23 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял учас

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *