25.06.2023

Педофил надругался над двумя 10-летними школьницами и дал им по 800 рублей

Мужчина-педофил надругался над двумя 10-летними школьницами на детской площадке в Подмосковье, а потом дал им по 800 рублей за молчание.

Сейчас мужчину разыскивает полиция.

Мужчина-педофил надругался над двумя 10-летними школьницами на детской площадке в Подмосковье, а потом дал им по 800 рублей за молчание. Все произошло в городе Щелково Московской области.

По данным телеграм-канала SHOT , неизвестный подошел к четырем подружкам, которые играли у дома на улице Пионерской. Две девочки сразу же убежали от незнакомца, а две другие остались.

«Извращенец сначала продемонстрировал им свой половой орган, а потом угрозами заставил идти за ним. Отвёл девочек в безлюдное место, совершил действия сексуального характера», - сообщает издание.

После этого мужчина дал обеим девочкам по 800 рублей за то, чтобы они никому не рассказывали о случившемся, и отправил их обратно во двор. Впрочем, «денежная компенсация» за молчание не помогла: школьницы рассказали все о произошедшем родителям, а те сообщили в полицию.

Теперь правоохранители ищет педофила. Известно, что у него светлые волосы, рост около 173 сантиметров, был одет в бежевые шорты и футболку, обут в черные сандалии.

Фото: unsplash

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *