16.03.2023

Тело стюардессы семь дней висело в ванной: загадочная гибель женщины и видео последних часов жизни

Следователем предстоит разобраться в загадочной смерти стюардессы «Аэрофлота».


Последние часы жизни бортпроводницы попали на видео.

Следователем предстоит разобраться в загадочной смерти стюардессы «Аэрофлота». Тело 28-летней женщины неделю висело в ванной, пока его не обнаружила подруга. Трагедия произошла в подмосковной квартире, которую снимала стюардесса. На первый взгляд, все было похоже на суицид, но есть несколько подозрительных моментов.

Предсмертную записку молодая женщина не оставила, дверь квартиры была незапертой, а судьбой бортпроводницы целую неделю никто не интересовался, передает SHOT . По предварительным данным, у бортпроводницы были отношения с пилотом. На кадры камеры наблюдения попал момент, как молодая женщина заходит с ним в подъезд. Через несколько часов мужчина выходит из подъезда один. Предположительно, в этот же день бортпроводницы не стало.

Есть ли в этой истории криминал и при каких обстоятельствах молодая женщина ушла из жизни, еще предстоит разобраться правоохранителям. Сейчас проводится экспертиза.

фото: unsplash

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *