18.03.2023

Только доверие и искренность. Как уберечь подростков от употребления и распространения наркотиков

Проблема употребления и распространения наркотиков подростками продолжает оставаться актуальной.

Фото: скриншот видео / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Проблема употребления и распространения наркотиков подростками продолжает оставаться актуальной. Не задумываясь о последствиях, молодые люди увлекаются наркотическими идеями. По статистике, наркомания в подростковом возрасте начинается из-за личных проблем, а распространение запрещённых веществ привлекает молодёжь быстрыми и лёгкими деньгами.

Чтобы предупредить и оградить подрастающее поколение от уголовной ответственности, сотрудники полиции проводят большую профилактическую работу.

Серьёзное значение в профилактике подростковой наркомании имеет влияние педагогов и средств массовой информации. Подростки должны понимать, что употребление и распространение запрёщенных веществ может привести к печальным последствиям.

Правоохранители настоятельно рекомендуют родителям строить свои отношения с детьми на доверии и искренности. Разговаривайте со своим ребёнком на серьёзные темы о здоровье и жизни без вредных привычек. Объясняйте, к чему могут привести необдуманные действия с употреблением запрещенных веществ.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

В России обнаружили 47 новых вирусов, переносимых комарами

Вирусы обнаружили во время исследований в рамках проекта «Санитарный щит» В РФ специалисты обнаружили 47 новых вирусов, которые переносят комары, и 14 вирусов в клещах,

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *