05.10.2023

В Самаре задержали подозреваемого в "продаже" прав на катер

В областной столице мужчина передавал взятки для получения судоводительских прав.

В областной столице мужчина передавал взятки для получения судоводительских прав. Его задержали полиция и бойцы ОМОН, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ПФО.

Фото: Управление на транспорте МВД России по ПФО

По версии оперативников, 55-летний самарец, предложил местному жителю посредническую услугу по получению удостоверения на право управления маломерным судном. При этом никаких экзаменов сдавать не нужно, достаточно просто заплатить 3500 рублей.

При передаче денежных средств предполагаемый посредник был задержан сотрудниками транспортной полиции при поддержке ОМОН "Смерч" Управления Росгвардии по Самарской области.

Возбуждено уголовное дело по статье "Посредничество во взяточничестве". Мужчина находится под подпиской о невыезде.

По этой же статье сейчас проходит сотрудник региональной ФССП.


поделиться:
Наталья Николаева

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *