02.02.2023

Внимание, ожидается сильный снег! 3 февраля в Самарской области объявлен желтый уровень опасности

Днем 3 февраля местами по Самарской области ожидается сильный снег, объявлен желтый уровень опасности.

Фото: Екатерина Морозова / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Днем 3 февраля местами по Самарской области ожидается сильный снег, объявлен желтый уровень опасности. В связи с этим сотрудники МЧС напоминают о необходимости соблюдать правила безопасного передвижения: будьте аккуратны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и увеличивайте дистанцию относительно движущихся впереди транспортных средств. Избегайте внезапных маневров - обгонов, перестроений, опережений. В условиях снежных заносов ограничьте использование автотранспорта, по возможности воздержитесь от поездок.

Источник ГУ МЧС России по Самарской области

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *