01.12.2022

Для семей мобилизованных проведут единый консультационный день

Ранее: Адвокаты получили бронь от частичной мобилизации. 29.11.2022 Все новости по теме: #Мобилизация (87) Консультации дают различные специалисты Фото:

Ранее: Адвокаты получили бронь от частичной мобилизации. 29.11.2022 Все новости по теме: #Мобилизация (87) Консультации дают различные специалисты Фото: Администрация Тольятти

3 декабря на базе Дворца творчества детей и молодежи Тольятти будет организован единый консультационный день для членов семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих – участников специальной военной операции.

В этот день консультационную помощь жителям окажут специалисты профильных ведомств городской администрации, а также представители военных комиссариатов, социальных служб, учреждений здравоохранения, банков и надзорных органов.

Мероприятие пройдет с 9.00 до 13.00. Вход свободный.

Отметим, что в Тольятти мероприятие по оказанию адресной консультационной помощи семьям мобилизованных, добровольцев и военнослужащих будет организовано уже в четвёртый раз. Раннее единый консультационный день прошел в Автозаводском районе на базе Дворца детского и юношеского творчества.

Наряду с этим для членов семей мобилизованных работает горячая телефонная линия, доступная для жителей всех районов Тольятти:

➡ Автозаводский район — 54-31-86, 54-38-45;
➡ Центральный район — 54-41-39, 54-43-78;
➡ Комсомольский район — 54-30-35, 54-32-02.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Обновлено отделение Сергиевской центральной районной больницы

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» обновлено отделение Сергиевской центральной районной больницы, где получают медицинскую помощь более 9 тысяч жителей.

Самарцы помогают в ликвидации последствий паводка в Оренбуржье

В понедельник, 15 апреля, глава МЧС России Александр Куренков и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров оценили паводковую ситуацию в Орске и осмотрели освободившиеся от вод

Вице-премьер России: «В ближайшие 6 лет количество зарядных станций для электромобилей должно вырасти более чем в 10 раз».

Первый вице-премьер Андрей Белоусов Фото: правительство РФ Первый вице-премьер Андрей Белоусов провел совещание по развитию зарядной инфраструктуры для электрокаров Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В ходе обс

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *