26.06.2023

Драконы совершили традиционный заплыв

В минувшие выходные при поддержке администрации города и Самарского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» крупное ресурсоснабжающее предприятие «РКС-Самара» провело тра

В минувшие выходные при поддержке администрации города и Самарского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» крупное ресурсоснабжающее предприятие «РКС-Самара» провело традиционное соревнование на лодках-«драконах». В этом году организаторы приурочили его к двум значимым июньским датам: Дню защиты детей и Дню эколога.

В состязании на Сухой Самарке участвовало более 20 команд: были представители различных предприятий, банков, городских и областных организаций, сборные юниоров и ветеранов. Проверить себя в водной стихии решили и сотрудники аппарата Думы городского округа Самара.

Борьба оказалась нешуточной. «Призовое место мы не заняли, но и в воде не оказались! Будем больше тренироваться, чтобы в будущем году вновь побороться за победу», — сказали представители Думы.

Последние новости

Самарские ТЦ начали испытывать нехватку покупателей

В Самаре возникли проблемы с загрузкой торговых центров. Речь идет о нехватке покупателей.

Первые местные огурцы на сызранских рынках оказались на порядок дороже привозных

Впрочем, с продавцами всегда можно поторговаться. На сызранских рынках появились первые местные огурцы и они традиционно оказались намного дороже привозных.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит пенсионеров к изменениям

Лица, достигшие пенсионного возраста в 65 лет и продолжающие работать после выхода на пенсию, имеют право на дополнительные выплаты сверх обычной пенсии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *