08.08.2022

Движение на улице Коммунистической планируют открыть 9 августа

В Тольятти остается закрытым движение на участке улицы Коммунистической. Движение автотранспорта будет возобновлено во вторник, 9 августа.

В Тольятти остается закрытым движение на участке улицы Коммунистической. Движение автотранспорта будет возобновлено во вторник, 9 августа. К этому времени здесь планируется завершить земляные работы, сообщили в единой теплоснабжающей организации.

«До полного окончания работ на сетях, включая перекладку асфальтового покрытия, благоустройство данного участка дороги будет восстановлено по временной схеме. Проезд транспортных средств будет организован в прямом и обратном направлении, с возобновлением постоянных схем движения городского пассажирского транспорта» — добавили в администрации Тольятти.

В начале августа сообщалось, что движение по улице в районе д/с «Есенина» закроют до полуночи 8 августа. Из-за этого пришлось вносить изменения в движение некоторых пассажирских маршрутов.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

По требованию прокуратуры управляющая компания устранила нарушения требований законодательства о промышленной безопасности

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проверено исполнение ООО УК «Тополь» требований законодательства о промышленной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *