18.03.2023

Годовщина воссоединения Крыма с Россией

Подписание договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации стало поворотным моментом не только для самого полуострова, но и всей страны.

Подписание договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации стало поворотным моментом не только для самого полуострова, но и всей страны. Сегодня в Самаре, как и по всей России, прошли торжественные мероприятия посвященные годовщине этого исторического события.

В кинозалах муниципальных образований Самарской области состоялся показ художественного фильма «Дорога к дому» Ивана Шерстникова , снятого в Крыму и созданного крымскими кинематографистами при поддержке ООО «Концертно-продюсерского центра Сергея Войтенко». Библиотеки, музеи и другие учреждения культуры подготовили содержательные программы разного формата, которые в полной мере раскрывают богатое культурное и духовное наследие Крыма.

Депутаты и сотрудники аппарата Думы городского округа Самара, как и десятки неравнодушных жителей областной столицы, приняли участие в тематических акциях «#СвоихНеБросаем» (по изготовлению маскировочных сетей) и «Самарский хлеб и крымский чай» и митинг-концерте «Крымская весна» на площади Славы.

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *