30.06.2022

Отметили медийных персон

Состоялась торжественная церемония вручения премии «Медиаперсона года – 2022.

Состоялась торжественная церемония вручения премии «Медиаперсона года – 2022. Белый бал». Организатором мероприятия выступила газета «Комсомольская правда».

Проект появился в 2015 году в Санкт-Петербурге и вскоре стал федеральным. В различных номинациях премии «Медиаперсона года» — люди, которые отметились успехами и достижениями в своих сферах. На «Белом балу» собираются представители бизнеса, культуры, спорта, общественных организаций и первые лица региона – герои, о которых журналисты рассказывали в эфире радио и на страницах издания.

В гости к «Комсомолке» пришло много друзей. Среди них известные самарцы — министр культуры Самарской области Татьяна Мрдуляш, лидер сборной России по биатлону Эдуард Латыпов, художественный руководитель театра «Грань» Денис Бокурадзе, легенда ФК «Крылья Советов» Валерьян Панфилов и многие другие.

В качестве почетного гостя, а также в непосредственной церемонии вручения премий лауреатам акции участие принял вице-спикер Думы городского округа Самара Сергей Рязанов .

В этот вечер поздравления и подарки на сцене, сопровождались отличной музыкой, теплым чаем и душевным общением.

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *