08.03.2023

Поздравление Главы Железнодорожного внутригородского района г. о. Самара В.В. Тюнина С Международным женским днем 8 марта!!!

Поздравление Главы Железнодорожного внутригородского района г. о. Самара В.В.

Поздравление Главы Железнодорожного внутригородского района г. о. Самара В.В. Тюнина С Международным женским днем 8 марта!!!

Дорогие женщины! 

Поздравляю Вас с замечательным весенним праздником Международным женским днём!

8 Марта — день, когда торжествуют любовь, восхищение и благодарность. Эти прекрасные эмоции переполняют и объединяют всех нас.
Милые женщины, вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство — безусловную материнскую любовь.

 
Без остатка отдаете себя детям, их развитию, воспитанию, волнуетесь и переживаете за них, гордитесь и радуетесь их успехам, делаете все, чтобы он выросли успешными, достойными людьми.

 
Вы везде и все успеваете, достигаете вершин в самых разных сферах деятельности, вызываете неизменное уважение своей обязательностью, надежностью, ответственным подходом к делу.

 
От всей души желаю вам здоровья,  успехов, исполнения желаний, взаимопонимания с теми, кто вам дорог. И конечно же, как можно больше поводов для улыбок и радости. Будьте счастливы!


С праздником!


Глава Железнодорожного 

внутригородского района                 

городского округа Самара

В.В. Тюнин                                                  

Жалобы на всё Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой  — сообщите о ней!

Последние новости

Подписан указ. Мишустин поручил существенно повысить выплаты для пенсионеров

Михаил Мишустин, председатель Правительства России, объявил о значительных изменениях в пенсионной системе, касающихся проживающих в северных территориях.

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Опасность в тарелке: названы 12 опасных добавок в продуктах, о которых вы не догадывались

Когда дело доходит до заботы о своем здоровье, мы все стараемся соблюдать балансированное питание и избегать вредных продуктов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *